Условия сотрудничества,ч.2

Ответить
Manly

Условия сотрудничества,ч.2

Сообщение Manly » Ср фев 15, 2017 12:41 pm

Обычно мне без труда удаётся написать около 10 000 символов за день, но при условии знакомой темы или комплексного заказа могу «накопирайтить» и 15 – 20 тысяч.
Цены, указанные на сайте могут изменяться в вашу пользу. Во-первых, я готов обсудить ваши предложения, а во-вторых, я регулярно устраиваю различные акции и специальные предложения для своих партнёров. Все подробности в разделе Акции.
Оплата работы
Для оплаты я предусматриваю два способа. Первый – работа с предоплатой. При заказе стоимостью от 100 рублей, вы оплачиваете половину и получаете свой текст, а затем платите остальное. При небольших заказах я принимаю только 100% предоплаты. Платить нужно только после того, как я сообщу вам о завершении работы и пришлю выдержки из готовой статьи.
Второй способ сложнее, зато надёжнее. Кроме того, выбрав его вы получите скидку в 10%. Вам нужно зарегистрироваться на сайте etxt. ru в качестве заказчика и создать индивидуальный заказ для аккаунта matt с соответствующими параметрами (ценой, размером и сроком). Затем по готовности отправить мне сообщение. После этого я начну выполнять работу, а затем отправлю вам готовый текст через эту биржу. Этот метод позволит вам отправить работу на доработку, вернуть свои деньги, если я вас обману и не пришлю текст, и вообще чувствовать себя увереннее в общении с незнакомым исполнителем, то есть

Ответить