Условия сотрудничества,ч.1

Ответить
Hyper Kong

Условия сотрудничества,ч.1

Сообщение Hyper Kong » Пт янв 20, 2017 9:54 am

Как вы заметили, я говорю о сотрудничестве, а не о том, что готов полностью поступить в распоряжение заказчика. Нет, я считаю, что исполнитель и заказчик должны быть равноправными партнёрами, а равноправие предполагает одинаковые условия. Диалог также должен проходить на равных – никаких попыток вымогательства, угроз и требований выполнить ваши желания «без вопросов» я не потерплю. А к нормальному, вежливому диалогу я всегда готов.
Заказать уникальный текст
Если вы хотите заказать у меня текст или несколько текстов, то вы должны действовать следующим образом:
Ознакомиться с моими расценками на соответствующей странице и выбрать свой вариант.
Написать мне на почту: письмо с предложением о сотрудничестве. Не торопитесь присылать подробное ТЗ или торговаться о ценах – сначала оповестите меня о желании сделать заказ. Я в любом случае отвечу вам в тот же день.
После моего согласия на сотрудничество вы можете прислать готовое ТЗ или как минимум тему и краткие требования к заказу. Мы обговорим сроки и условия оплаты.
Как только ваш заказ будет выполнен, я пришлю вам его на почту или отправлю через биржу Etxt. ru.
Теперь хочу обратиться подробнее к некоторым нюансам, которые нужно прояснить сразу.
Сроки выполнения заказов я указываю, так как они могут варьировать в зависимости от темы и размера текстов. Обычно мне без труда удаётся написать около 10 000 символов за день, но при условии знакомой темы или комплексного заказа могу «накопирайтить» и 15 – 20 тысяч.

Ответить