СПАМер – тоже ЧЕЛОВЕК!,ч.1

Ответить
Cream

СПАМер – тоже ЧЕЛОВЕК!,ч.1

Сообщение Cream » Пн сен 12, 2016 11:43 am

Здравствуйте, друзья!
Я хочу поговорить с вами о СПАМе. Уверена на 100%, что каждый из вас, мои дорогие читатели, хоть раз в жизни получал на свой почтовый адрес письма с сомнительным содержанием и от абсолютно не знакомого вам автора.
Скажите, как мы поступаем с такими письмами? Уничтожаем практически мгновенно, в большинстве случаев даже не читая…
Категорически, безвозвратно и, порой еще, с недобрыми словами в адрес отправителя.
А ведь СПАМЕР – тоже ЧЕЛОВЕК!
Ведь мы никогда не можем знать, кто стоит за этими письмами. Вполне возможно, что их автор – амбициозный целеустремленный человек с огромным потенциалом и сильными лидерскими качествами.
Просто, по некоторому стечению обстоятельств, он попал в не ту компанию, познакомился с не совсем корректными методами ведения бизнеса в сети и просто не знает, как правильно и этично можно и нужно сегодня развивать свой бизнес в интернет.
Так почему бы нам не помочь ему? Просто познакомить его с информацией, которая может научить его правильно работать в сети?
Эту гениальную мысль я услышала сегодня от одного талантливого сетевика Александра Козловой.
На меня как ушат с холодной водой вылили! Действительно, мы должны помогать друг другу, подсказывать, делиться своими знаниями. Мы просто не можем, не должны молчать и смотреть, как необразованные и неопытные сетевики роняют престиж нашей профессии на самую землю.
Согласитесь, сегодня люди сами не приходят в сетевой маркетинг. И во многом причина – мы сами. Наши неправильные действия, навязывания, приставание, назойливость, попытки привлечь в бизнес людей, которым это совсем не нужно!

Ответить