Мир после раскрытия своего предназначения,ч.4

Ответить
Hoboken Nightingale

Мир после раскрытия своего предназначения,ч.4

Сообщение Hoboken Nightingale » Пт янв 06, 2017 1:35 pm

Первое с чего начал я – это с банальных гороскопов. Смотря на описание знаков зодиака я понял, что часть информации действительно совпадает и я нахожу в себе черты описания из гороскопа. Разумеется их очень много разных и в каждом было что-то совпадавшее со мной, что-то нет. Но, в любом случае через это осознал отличия людей, их жизненных задач, проще говоря их предназначения.
Второе – это различные психологические и около психологические методики, например: соционика и гипноз. На изучение себя с помощью всевозможных описаний человека составленными психологами я потратил много времени, чтобы в результате понять, что они не дают полной картины мира, как и гороскопы. Однако частицы информации о себе я и из них извлёк.
Третье – различные астрологические системы определения предназначения человека по звездам, дате рождения и его времени. Они дали самый лучший результат, продвинув меня сильно вперед, благодаря ним я отбросил множество второстепенных путей, но в результате так и не нашёл смысла жизни и своего предназначения.
Четвертое – это консультации у различных гуру, духовных наставников и т. д. . Одним словом у тех, кто обладает большим знание о нашем мире нежели простые смертные. Таких встреч было достаточно в моей жизни, каждой из них я благодарен. Они позволили мне познакомиться и пообщаться с удивительными людьми, раскрывшими мне много интересных знаний об этом мире. Но, все они говорили мне одно и тоже разными словами – найти своё предназначения могу лишь я сам, они просто могут ускорить этот

Ответить