Мир после раскрытия своего предназначения,ч.1

Ответить
Toy Town

Мир после раскрытия своего предназначения,ч.1

Сообщение Toy Town » Вт окт 25, 2016 3:09 pm

Ты ждёшь красивый рассказ о том, как будет круто после раскрытия своего предназначения?
И да и нет. Так как я знаю ответ на вопрос: Кто ты? В чём смысл твоей жизни? И могу помочь тебе раскрыть своё предназначение, то изначально хочу быть честным с тобой. Ведь честность с самим собой и с другими людьми – это залог успешности нахождения своего предназначения, поэтому я буду честен в описании того, как меняется жизнь после нахождения своего предназначения и смысла жизни.
Во-первых, получить ответы на эти вопросы ты можешь только в самом себе, все ответы извне, даже самые правдивые, будут бесполезны. Точно так же как любой, даже самый подробный рассказ о полёте за штурвалом самолёта не передаст всей гаммы чувств испытываемой пилотом.
Во-вторых, найти предназначение не означает его реализацию. Например, ты узнаешь, что твоё предназначение быть капитаном корабля, но всю жизнь ты работаешь менеджером. Возникает ступор что же делать?
Однако позволь раскрыть и другую сторону.
Когда ты раскрываешь смысл жизни, тебя переполняет счастье, любовь, радость, ты смеёшься от души до слёз от осознания великолепия этого мира, насколько в нём всё прекрасно, ты начинаешь любить всех людей.

Ответить