Мир возможностей.

Ответить
Spoiler

Мир возможностей.

Сообщение Spoiler » Пт июн 10, 2016 12:59 pm

Думая над тем, какую статью поместить на главную страницу моего сайта «Мир возможностей», я случайно наткнулся, на исписанный мною тетрадный листок с моими мыслями о том, что делать человеку, когда встает вопрос выбора, как быть дальше.
Написано это было около года назад, когда я еще понятия не имел, что такое свой сайт или блог, как его создавать и тем более продвигать. Сказать честно я и сейчас далеко не все знаю и понимаю, но я нахожу возможности получить ответы на поставленные вопросы. Я учусь.
Я конечно не специалист в интернете, а новичок. Я не умею писать рассказы или тематические статьи. Я вообще не представляю, как и что надо будет делать, но создать свой сайт или блог, меня побудило одно обстоятельство.
Оказывается если в жизни ты личность, и не умеешь лизать задницы других, то ты в наше время ни кому не нужен. Со временем ты просто теряешь связи, знакомых, потом работу и средства к существованию. И что тогда? Под забор? Спиться?
Нет, дорогие мои, это очень легкий путь, и он не для нас. Проще всего опустить руки и жаловаться, жалеть себя и скулить, как несправедлива жизнь.
А вот найти выход, твердо встать на ноги сказать себе что… Что? Вот именно на этом моменте все и ломается. Именно тут понимаешь, что надо сделать шаг, но некоторые его делают назад.
Выход есть, как говорится «всегда есть выход, а точнее, если подумать и не один». Я нашел его в том, что взял в руки ручку и начал писать, писать о том, о чем я думаю. Сорок с лишним лет я вообще не писал, а зря. Очень много идей и мыслей прошло через голову и ни одной не записано. Ни одна из них не осуществилась потому, что не была зафиксирована на бумаге.
Наши мысли это наши возможности. Именно поэтому я и хочу создать свой сайт или блог, и не только поделиться с вами своими мыслями и возможностями, но и услышать в ответ ваши мысли. Может, когда вы их напишите, они у вас осуществятся.
Пишите, не стоит стесняться или боятся тех, кто может вас осудить или посмеяться над вами. Пусть осуждают или смеются, это здорово, потому как, если вы знаете мнение других, значит, вы знаете мир. Ведь мир это мы, это то, о чем мы думаем, наши мысли, наши идеи, наше мнение и наши возможности. Так давайте делится тем, что мы знаем, и мир я думаю, будет прекрасен.

Ответить